Отзывы о программе «101 день»

Май 18, 2011 15 Comments by admin

Спасибо всем участникам за активное участие. Желаю всем удачи и успехов!

...

Отзывы

About the author

The author didnt add any Information to his profile yet

15 Responses to “Отзывы о программе «101 день»”

  1. Ирина says:

    С начала года я решила стать стройнее. И начала искать разные способы, диеты и упражнения. У меня на Новый год 2011 было 100 кг при росте 154 – этакий колобочек.
    И все методы, что я нашла требовали каких-то ограничений – то ли не есть вообще чего-то, то ли долгие изнурительные тренировки. И мне было совсем нелегко справиться с этим. Хотя и удалось сбросить за это время (4 месяца) 6 кг. Но киллограммы эти мне дались совсем тяжело и я уже думала всё послать куда подальше.
    И случайно я нашла ваши статьи на сабскрайбе и подключилась к Вашей программе «101 день». Я узнала и попробовала на себе, что худеть можно легко и быстро.
    Мне очень по душе такой режим питания и ваши упражнения я тоже пытаюсь делать. Но не все получаются. Но я делаю как получается.
    За месяц работы с Вами, мои брюки стали мне совсем свободны – в талии ушло 9 см, а в бедрах пока только 7 см. И самое главное, что я чувствую себя превосходно и более уверенно, чем до работы с Вами.
    Ева, спасибо Вам огромное!

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. admin says:

    Ирина, я очень рада, что у Вас такие хорошие результаты.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Кошка says:

    Ева, спасибо за информацию. Очень понравилась работа с подсознанием, хотя мало что получается, а то, что получается даже пугает масштабами возможностей – это здорово. Упражнения просто «бомба». Мне нравится, что Вы комплексно подходите к теме » Как сделать своё тело красивым?». Ева, Вы даёте очень мощные «инструменты». Просто не реально оставаться равнодушной к себе. С новыми силами берусь за себя. За три недели ушло 3кг., в объёме только 2см. Однако я начала делать упражнения и мне они нравятся. Рассчитываю уменьшать объём и дальше. Я знаю, чего я хочу. За поддержку просто безмерная благодарность.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  4. admin says:

    Я рада, что у вас получается :)

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  5. Тина says:

    Ева, спасибо, что помогла поверить в себя , в то , что не надо прилагать сверх усилий для того, чтобы вернуть своему горячо любимому телу прежнюю стройность , гибкость, да и просто радость движения. Я даже решила попробовать заменить свой привычный » наркотик» – заедание неприятностей – твоими упражнениями, простыми и приятными, в конце концов мышечная радость ничем не хуже радости насыщения, только полезнее :) )

    Like or Dislike: Thumb up 1 Thumb down 0

  6. admin says:

    Тина, так держать! Вы умница.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  7. Радуга says:

    Прочитала ваши отзывы, какие вы молодцы! А я сдала совсем(. Сначала был результат у меня, я писала тут -2 см, а потом… неудачные попытки работы с подсознанием, и я совсем что-то разленилась(((. Сейчас опять вернулась к своим формам. С подсознанием разобралась вроде и намерение создала, а опять начать кушать 6 раз в день не могу. Делаю зарядку каждое утро. Но все равно чувствую, что чего-то не хватает. Нужен мне толчок что-ли. Сначала была эйфория такая, хотелось все и сразу, а теперь ничего не хочется. Но в любом случае, спасибо, Ева, за поддержку. Буду над собой работать.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  8. Кошка says:

    Ева, я просто тебя люблю. Эмоции захлёстывают, за последнюю неделю ушёл 1кг.и 5см., а ведь я тренировки ПРАВИЛЬНО делала только пол недели. Питание и воду я контролирую уже два месяца – результат появился, стала терять вес и появились обвислости, сил нет, мышцы слабые. Вес остановился. В апреле подключилась в «101 день». С самого начала к сожалению отнеслась не серьёзно – домашние задания выполняла не регулярно. Теперь серьёзнее отношусь к тренировкам, надо также по серьёзному повторять аффирмации, и подключить подсознание. Ура, работает, даже с моими действиями (не в полный объём) – РАБОТАЕТ. Ева, интересно получается, до тренировки вес на 0,5-0,6кг.больше, чем после, даже учитывая, что выпиваю минимум 0,5л.воды(по глотку между упражнениями) и потом обливаюсь водой комнатной температуры. А как у других? И стала чувствовать мышцы тела. Мышцы на животе сами его подтягивают и держат. САМИ!!!

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  9. Тина says:

    Ева, не знаю, как отправлять отчет : где-то что-то пропустила, отправляю через отзывы. У меня наконец пошли результаты на уровне физического тела! :) )) А именно : я за две последние недели похудела на 2.1 кг. До этого месяц тренировок на весе не отражался. Но самое главное, что меня очень обрадовало – это объемы: талия и бедра уменьшились в объеме на 3 см, грудь- на 2 см. До того, как себя измерила, я попробовала влезть в льняные брюки, которые мне были малы,но милы. О чудо! Они не только налезли, но и застегнулись! И я в них уже вчера щеголяла, получая большое удовольствие! А сегодня осмелела и померила платье, которое на мне не застегивалось 2 недели назад,- и снова чудо! Это видимые достижения. Но есть не менее важные , но невидимые. Во-первых, за 5 дней без булок я совсем от них отвыкла. и не хочу сейчас ни печений, ни вафель,ни плюшек, ни конфет. Причем, я была убеждена ранее, что без этого не обойдусь! В шоколадках , которых я поглощала совсем недавно плитками, мне теперь видится только куски жира с небольшим количеством какао, даже на вкус шоколад (жидкий сегодня попробовала) оказался какой-то не такой,неприятный даже! При этом я осталась сладкоежкой: утром мед или варенье с кофе обязательно употребляю, планирую отказаться в будущем от кофе. Аппетит стал умеренным.Питание более здоровым, хотя организовать его по правильной схеме не получается. Мучить себя не приходится, видимо, подсознание помогает. Тренировки делаю ежедневно, увлеченно. Тут 3 дня болели ноги после 10-минутной тренировки, по лестницам спускалась с трудом, но каждое утро , несмотря на боль,как маньяк спешила к компьютеру : что там нам сегодня Ева приготовила интересного?Ну-ка, испробуем это! Конечно, я делаю на один раунд меньше: выдыхаюсь. Но выкладываюсь по полной! Стала более подвижной и выносливой, я это чувствую. Интерес к жизни пробудился. Хочется того,этого …и все это не связано с едой, а совсем с другими вещами: хочется снова начать водить машину, мне раньше нравилось это занятие. Сегодня остро захотелось пострелять в тире. Итог- 10 сбитых фигурок из десяти! Это все банально, конечно, но совсем недавно я была равнодушна ко всему на свете, кроме своих проблем и пищи, которой эти проблемы заедались, но не решались. Если так дальше пойдет, то и проблемы все перерешаю: сил-то теперь-ого-го! Ева, спасибо тебе огромное за то, что сумела заинтересовать, удержать интерес, вдохновила на кропотливую и нелегкую работу над собой, за радость,полученную в результате этой работы и несомненную пользу !

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

    • admin says:

      Тина, я очень рада Вашим достижениям. Захотелось вот что сказать: с одной стороны просто здорово что есть интернет и мы можем общаться через города и страны. А вот чего еще хочется – так это видеть Ваше счастливое лицо и как Вы радуетесь . Я – визуалка:) Не пропустите вебинар в понедельник, 6го – двигаемся дальше. Это даже не середина пути ;)

      Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  10. Елена says:

    Здравствуйте. Хочется поделится радостью после занятия на 15 вебинаре. Рузультат очень заметный, даже удивительно! Правая половина лица после медитации порозовела, гусиные лапки(их было немного) практически исчезли, особенно по сравнению с левой стороной лица. Вообще заметная разница между правой и левой сторонами. Меня к сожалению отвлекли на самом интересном месте и потом не получилось погрузится на 100%. Придется следующий раз начать с левой стороны лица! Ева, скажите пожалуйста, как часто нужно делать ментальные упражнения с лицом? Я к сожалению пропустила некоторое количество занятий, можно ли получить записи вебинара по правильному питанию? Спасибо.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  11. Ирина says:

    Ева, первый раз пишу отзыв, за этот период времни, больше потому, что ещё «чайник» в компьюторных технологиях. Но я очень рада, что случайно попала на приглашение принять участие в Вашей группе. За это время, ушло 6-7 кг, затрудняюсь точно сказать, так как разбились весы, а до новых никак очередь не дойдёт. Да в принципе сейчас это не сильно даже интересует, так как видишь результаты по одежде и взглядам мужа. С удовольствием влизаю в одежду, которая ранее с трудом сходилась, в джинсы, котрые не нализали вообще, а сейчас уже и по-немногу спадают. В общем Вы, собрали во единое несколько воздействий на организм (психологические, физические, ментальные, режимные, по правильному питанию, и возможно ещё какие-то), котрые в сембиозе работают просто КЛАССНО!!!!
    Я балдею от упражнений, тяжёлые, но потом получаешь после них такой КАЙФ!!! Наверное мазохисты, тоже так балдеют, но я получаю удовольствие ещё и от полученных результатов с улучшением состояния своего тела. Муж, часто в командировках и приехав домой, увидев как я делаю упражнения, спросил: «И ты так всё время делаешь?» Его поразило на сколько эти простые упражнения , так выматывают. Раньше он меня «наклонял» делать зарядку, но так как не было результатов – делать её не хотелось.
    Я раньше не могла отжаться, разве что от стенки получалось. Сейчас от пола – не на 100% конечно, но результат есть, а когда напрягаю мышцы груди (я в начале вообще еле их «реанимировала») – зрелище не для слабонервных, правда когда они «упакованы» в бюстгалтер, но ведь это только ещё начало…
    Ева, огромное Вам СПАСИБО!!!! С удовольствием продолжаю заниматься в Вашей группе и рекомендую всем.

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

  12. Rianna says:

    Ева, хочется сказать Вам огромное спасибо за вашу программу. Точнее сказать просто спасибо, это ничего не сказать.
    До того, как мне на глаза попался Ваш сайт, с февраля по август 2010 года я убрала 14 кг. Вес был 84 кг, сбросила до 70 кг. И вес встал, прежний режим питания, на котором ушли 14 кг, перестал работать. Правда ничего особенного в этом режиме питания не было, я просто ела мало. Так с августа прошлого года не смогла убрать ни одного килограмма, вес гулял «+» «-» 3кг.
    К моменту начала работы над собой по вашей программе вес был 73 с лишним килограмма. За то время, что длится программа, вес снизился до 69,4 кг, но дело даже не в этом, поражает то, насколько меньше стали объемы тела. Относительно того, как ушли объемы, ощущение такое, что сброшено по меньшей мере килограмм 10.
    Больше всего я благодарна Вам за то, что Вы заставили меня двигаться. Это то, что я никак не могла себя заставить делать. За 2 последних года почти круглосуточного сидения за компьютером (работа такая), дошла до того, что любое нестандартное движение приносило боль в мышцах, болела поясница, настолько я запустила себя. Все это как «ветром сдуло», как только начала заниматься.
    Теперь подъем у меня в 6:30, разминка, тренировка, контрастный душ, крем и массаж. Год назад и представить было невозможно, что я буду вставать в 6:30 утра, при том, что работаю я дома за компьютером и могу спать сколько хочу. А теперь это приносит мне не только пользу, но и удовольствие!
    Отдельное спасибо за Ваши упражнения, они настолько разнообразны, что есть возможность каждый день делать, не повторяясь, новые упражнения, что тоже имеет значение, потому что делать одни и те же упражнения нудно и через какое-то время пропадает обычно желание заниматься. С вашим набором упражнений такая проблема отсутствует. То, что выполнять их не очень просто для такой как я, совсем неподготовленной к физической нагрузке, это конечно отдельная тема.))))))))))) Но чем сложнее, тем полезнее… ))))))))))
    Ева, спасибо огромное за Вашу программу и за Ваше внимательное к нам отношение!!!

    Like or Dislike: Thumb up 0 Thumb down 0

Leave a Reply